| Nom du produit | Tige de forage, types de filetage de tige de forage T38 T45 T51 R25 R32, prix de tige de forage mini |
|---|---|
| Type de machine | Outil de perçage |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | L'exploitation minière du charbon, le forage des carrières, la construction, le forage de la pierre |
| Type de fil | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nom du produit | Tige de forage, types de filetage de tige de forage T38 T45 T51 R25 R32, prix de tige de forage mini |
|---|---|
| Type de machine | Outil de perçage |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | L'exploitation minière du charbon, le forage des carrières, la construction, le forage de la pierre |
| Type de fil | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nom du produit | Tige de forage, types de filetage de tige de forage T38 T45 T51 R25 R32, prix de tige de forage mini |
|---|---|
| Type de machine | Outil de perçage |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | L'exploitation minière du charbon, le forage des carrières, la construction, le forage de la pierre |
| Type de fil | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nom du produit | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 13m |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Installation de perceuse supérieure de marteau |
| Type de machine | Matériel de forage |
| Application | Forage de roche, extraction de minerai, mine, trous de forage |
| Avantage | Haute performance, vitesse de métrage rapide et bonne résistance à l'usure |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 85KW |
| Drilling depth | 300m |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Puissance (w) | 73.5KW |
| Profondeur de trou maximum | 50m |
| Chaîne de forage | 90-200 millimètres |
| Longueur de garniture de forage | 3m |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Diamètre de perceuse | 60-80mm |
| Profondeur de forage | 15m |
| Type de machine | Outil de perçage |
|---|---|
| broyeur | broyeur |
| Nom du produit | DTH broyeur à marteaux |
| Forme de bouton | Boutons sphériques/ballistiques/paraboliques/pointus/falt |
| Moustiquer | Baisse centrale/appartement/corps convexe/peu concave/double de visage de mesure |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 73KW |
| Profondeur de forage | 200m |