| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Puissance (w) | 73.5KW |
| Profondeur de trou maximum | 50m |
| Chaîne de forage | 90-200 millimètres |
| Longueur de garniture de forage | 3m |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Diamètre de perceuse | 60-80mm |
| Profondeur de forage | 15m |
| Type de machine | Outil de perçage |
|---|---|
| broyeur | broyeur |
| Nom du produit | DTH broyeur à marteaux |
| Forme de bouton | Boutons sphériques/ballistiques/paraboliques/pointus/falt |
| Moustiquer | Baisse centrale/appartement/corps convexe/peu concave/double de visage de mesure |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 73KW |
| Profondeur de forage | 200m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yunnei |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Application | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Power(w) | 85KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Nom du produit | Perçage de noyau Rig Machine |
|---|---|
| Nom | plate-forme de forage de noyau de diamant |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Profondeur de forage | 700m |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage géologique de noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Profondeur de forage | 700m |