| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Installation de perceuse supérieure de marteau |
| Type de machine | Matériel de forage |
| Application | Forage de roche, extraction de minerai, trous de forage |
| Avantage | Haute performance, vitesse de métrage rapide et bonne résistance à l'usure |
| Nom de produit | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Taper | Peu de perceuse |
| Type de machine | Outil de forage |
| Nom | trépan à molettes tricône |
| Utiliser | Forage de puits, minerai, pétrole, exploitation de charbon / PCD Impréptation des bits PDC à diamant |
| Nom de produit | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Taper | Peu de perceuse |
| Type de machine | Outil de forage |
| Nom | trépan à molettes tricône |
| Utiliser | Forage de puits, minerai, pétrole, exploitation de charbon / PCD Impréptation des bits PDC à diamant |
| Type de machine | Outil de perçage |
|---|---|
| broyeur | broyeur |
| Nom du produit | DTH broyeur à marteaux |
| Forme de bouton | Boutons sphériques/ballistiques/paraboliques/pointus/falt |
| Moustiquer | Baisse centrale/appartement/corps convexe/peu concave/double de visage de mesure |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage montée par remorque de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom | Plate-forme de forage montée par remorque de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW |
| Nom de produit | Carte de forage jumbo souterrain |
|---|---|
| Nom | Rigue de forage jumbo |
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Puissance (w) | 66 kW |
| Diamètre de forage | 41-76 mm |
| Nom de produit | Carte de forage jumbo souterrain |
|---|---|
| Nom | Rigue de forage jumbo |
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Puissance (w) | 66 kW |
| Diamètre de forage | 41-76 mm |
| Nom de produit | Carte de forage jumbo souterrain |
|---|---|
| Nom | Rigue de forage jumbo |
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Puissance (w) | 66 kW |
| Diamètre de forage | 41-76 mm |