| Nom de produit | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Taper | Peu de perceuse |
| Type de machine | Outil de forage |
| Nom | trépan à molettes tricône |
| Utiliser | Forage de puits, minerai, pétrole, exploitation de charbon / PCD Impréptation des bits PDC à diamant |
| Nom du produit | Tige de forage, types de filetage de tige de forage T38 T45 T51 R25 R32, prix de tige de forage mini |
|---|---|
| Type de machine | Outil de perçage |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | L'exploitation minière du charbon, le forage des carrières, la construction, le forage de la pierre |
| Type de fil | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | matériel de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage montée par remorque de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | Moteur diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 60KW |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Le pouvoir | 53KW |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW |
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW |
| Nom de produit | Forage sous-terrain |
|---|---|
| Nom | Forageur jumbo |
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Puissance (w) | 66 kW |
| Diamètre de forage | 41-76mm |