| Nom du produit | plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| puissance (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profondeur de forage | 4/5/6/7mm |
| Nom du produit | plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| puissance (w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profondeur de forage | 4/5/6/7mm |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Forage de puits, machine de forage de puits d'eau, plateforme de forage de noyau |
| Taper | Forage au noyau |
| Mot-clé | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 263kw |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Power(w) | 85KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | plateforme de forage d'échantillonnage de noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Profondeur de forage | 700m |
| Nom du produit | Perçage de noyau Rig Machine |
|---|---|
| Nom | plate-forme de forage de noyau de diamant |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Profondeur de forage | 700m |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage géologique de noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Profondeur de forage | 700m |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage géologique de noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Profondeur de forage | 700m |