| Nom du produit | Machines de forage hydraulique |
|---|---|
| Nom | Forage à échantillonnage de noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Profondeur de forage | 700m |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW |
| Nom du produit | Tige de forage, types de filetage de tige de forage T38 T45 T51 R25 R32, prix de tige de forage mini |
|---|---|
| Type de machine | Outil de perçage |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | L'exploitation minière du charbon, le forage des carrières, la construction, le forage de la pierre |
| Type de fil | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |