| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage DTH / Machine de forage directionnelle horizontale |
| Tarif moteur | 15kw |
| Consommation d'air | 9 à 12 m/min |
| diamètre du trou | 90-160mm |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, matériel de forage d'eau de puits |
| Puissance (w) | 73KW |
| Moteur | Yuchai |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 73KW |
| Nom | Plate-forme de forage montée par remorque de puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | Moteur diesel |
| Nom du produit | Machine à pilonner, pilonner hydraulique |
|---|---|
| Nom | Le pilote de pile solaire, le pilote de pile au sol, le pilote de pile |
| Application du projet | Ingénierie solaire photovoltaïque, construction de garde-corps routiers |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Machine de conduite de pile, pilote solaire, pilote hydraulique |
|---|---|
| Application du projet | Construction d'installations photovoltaïques solaires, construction de fondations |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Modèle | SRP260 |
| type de puissance | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | water well equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 300m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 84KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power type | Diesel |
| Engine | Diesel Power |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage montée par remorque de puits d'eau |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Moteur | Moteur diesel |