| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Crawler Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 76KW |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Nom du produit | Machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Configuration | Portables |
| Méthode de refroidissement | Refroidis par air ou par eau |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Le type | Je vais me faire foutre! |
| Source d'énergie | Diesel |
| Configuration | Portables |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Le type | Je vais me faire foutre! |
| Source d'énergie | Diesel |
| Configuration | Portables |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, Compresseur d'air minier |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Le type | Je vais me faire foutre! |
| Source d'énergie | Diesel |
| Configuration | Portables |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, Compresseur d'air minier |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Le type | Je vais me faire foutre! |
| Source d'énergie | Diesel |
| Configuration | Portables |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,équipement de forage de puits d'eau |
| Puissance (w) | 85 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300m |