| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Source d'alimentation | Diesel |
| Pression de travail | 22 bar |
| Puissance du moteur | 239KW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air, compresseur d'air diesel |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 239KW |
| Consommation d'air | 24 m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air, compresseur d'air diesel |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 239KW |
| Consommation d'air | 24 m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air, compresseur d'air portable |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 239KW |
| Consommation d'air | 24 m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air, compresseur d'air portable |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 239KW |
| Consommation d'air | 24 m3/min |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Small Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Trailer Mounted Water Well Drilling Rigs |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |