| Nom du produit | Compresseur d'air industriel |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air de piston |
| Source d'alimentation | Diesel |
| Puissance du moteur | 18,5 kW / 25hp |
| Livraison aérienne | 3.2m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air industriel |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air de piston |
| Source d'alimentation | Diesel |
| Puissance du moteur | 18,5 kW / 25hp |
| Livraison aérienne | 3.2m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine de compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air à vis |
| Puissance nominale | 153KW |
| Vitesse nominale | 2000/1400 tr/min |
| Capacité des réservoirs de pétrole et de gaz | 30L |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine de compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air à vis |
| Puissance nominale | 153KW |
| Vitesse nominale | 2000/1400 tr/min |
| Capacité des réservoirs de pétrole et de gaz | 30L |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine de compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air à vis |
| Puissance nominale | 153KW |
| Vitesse nominale | 2000/1400 tr/min |
| Capacité des réservoirs de pétrole et de gaz | 30L |
| Nom de produit | Plates-formes de forage de Wells de l'eau |
|---|---|
| Puissance (w) | 92KW |
| Consommation d'air | ³ /min de 18-36m |
| Application | perçage de puits d'eau |
| Nom | plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage pneumatique portative |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |