| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Le type | Je vais me faire foutre! |
| Source d'énergie | Diesel |
| Configuration | Portables |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, Compresseur d'air minier |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Le type | Je vais me faire foutre! |
| Source d'énergie | Diesel |
| Configuration | Portables |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, Compresseur d'air minier |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Le type | Je vais me faire foutre! |
| Source d'énergie | Diesel |
| Configuration | Portables |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,équipement de forage de puits d'eau |
| Puissance (w) | 85 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,équipement de forage de puits d'eau |
| Puissance (w) | 85 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300m |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Puissance (w) | 194kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Perceuse de roche pneumatique |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Caractéristique | Léger, efficace, portable |
| Application du projet | Carrière, exploitation minière, construction de routes, démolition du béton |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Perceuse de roche pneumatique |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée,contrôle hydraulique |
| Application du projet | Carrière, exploitation minière, construction de routes, démolition du béton |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Perceuse de roche pneumatique |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Application du projet | Carrière, exploitation minière, construction de routes, démolition du béton |
| Nom du produit | Jack Hammer |
|---|---|
| Nom | Perceuse de roche pneumatique |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, portable |
| Application du projet | Carrière, exploitation minière, construction de routes, démolition du béton |