| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |
| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |
| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |
| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |
| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |
| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |
| Nom du produit | Machine de forage de roche |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à l'essence |
| Profondeur de forage | 6m |
| Diamètre de forage | 42 mm |
| Application du projet | Projet minier, forage de forage, travaux de construction |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Source d'énergie | diesel |
| Configuration | Stationnaire |
| Puissance du moteur | 239KW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Source d'énergie | diesel |
| Configuration | Stationnaire |
| Puissance du moteur | 239KW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Source d'énergie | diesel |
| Configuration | Stationnaire |
| Puissance du moteur | 239KW |