| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Source d'énergie | diesel |
| Configuration | Stationnaire |
| Puissance du moteur | 239KW |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de puits d'eau de chenille |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 73KW |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | machine de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 70KW |
| Moteur | Yuchai |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | machine de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 70KW |
| Moteur | Yuchai |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | équipement de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 85 kW |
| Profondeur de forage | 300m |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Source d'alimentation | Diesel |
| Pression de travail | 22 bar |
| Puissance du moteur | 239KW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air, compresseur d'air diesel |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 239KW |
| Consommation d'air | 24 m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air, compresseur d'air diesel |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 239KW |
| Consommation d'air | 24 m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air, compresseur d'air portable |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 239KW |
| Consommation d'air | 24 m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air, compresseur d'air portable |
| Source d'énergie | Diesel |
| Puissance du moteur | 239KW |
| Consommation d'air | 24 m3/min |