| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Diamètre de forage | 100 à 305 mm |
| Diamètre de tige de perceuse | 50 mm |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Diamètre de forage | 100 à 305 mm |
| Diamètre de tige de perceuse | 50 mm |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Diamètre de forage | 100 à 305 mm |
| Diamètre de tige de perceuse | 50 mm |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Diamètre de forage | 100 à 305 mm |
| Diamètre de tige de perceuse | 50 mm |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Diamètre de forage | 100 à 305 mm |
| Diamètre de tige de perceuse | 50 mm |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Diamètre de forage | 100 à 305 mm |
| Diamètre de tige de perceuse | 50 mm |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Diamètre de forage | 100 à 305 mm |
| Diamètre de tige de perceuse | 50 mm |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Pièce de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Diamètre de forage | 100 à 305 mm |
| Diamètre de tige de perceuse | 50 mm |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, Compresseur d'air minier |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Puissance du moteur | 194kw |
| Capacité | 20m3/min |
| Vitesse nominale | 2200rpm |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, Compresseur d'air minier |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Puissance du moteur | 194kw |
| Capacité | 20m3/min |
| Pression de travail | 20 bars |