| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Le pouvoir | 410 kW |
| Source d'énergie | Diesel |
| Pression | 21-25 bars/21-34 bars |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Le pouvoir | 410 kW |
| Source d'énergie | Diesel |
| Pression | 21-25 bars/21-34 bars |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| nom | carotteuse |
| Application | Prospection géologique |
| Fonctionnalité | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| nom | carotteuse |
| Application | Prospection géologique |
| Fonctionnalité | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| nom | carotteuse |
| Application | Prospection géologique |
| Fonctionnalité | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Compresseur d'air industriel |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air de piston |
| Source d'alimentation | Diesel |
| Puissance du moteur | 18,5 kW / 25hp |
| Livraison aérienne | 3.2m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air industriel |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air de piston |
| Source d'alimentation | Diesel |
| Puissance du moteur | 18,5 kW / 25hp |
| Livraison aérienne | 3.2m3/min |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine de compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air à vis |
| Puissance nominale | 153KW |
| Vitesse nominale | 2000/1400 tr/min |
| Capacité des réservoirs de pétrole et de gaz | 30L |