| Nom du produit | Le pilote de pile, le pilote de pile, le pilote de pile à vis |
|---|---|
| Nom | Le pilote hydraulique, équipement de pilotage |
| Application du projet | Construction de fondations d'ingénierie |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, haute performance |
| Le pouvoir | 73.5KW |
| Nom du produit | Forage de forage |
|---|---|
| Nom | un outil de forage de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | plate-forme de forage de chenille |
|---|---|
| Puissance (w) | 3.7kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 30m |
| Diamètre de forage | 90-254mm |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage à DTH |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | 298kw |
| Diamètre de forage | 140 à 190 mm |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 203 à 500 mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 203 à 500 mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Foreuse sur chenilles |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel |
| Moteur | 335 kW |
| Diamètre de forage | de 13 à 235 mm |
| Profondeur de forage | 36m |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 92KW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 50M |