| Type de puissance | Diesel |
|---|---|
| Puissance (w) | 78kw |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Consommation d'air | 15~17 m3/min |
| Pression d'utilisation | 1.0-1.7Mpa |
| Type de puissance | Diesel |
|---|---|
| Puissance (w) | 78kw |
| Profondeur de forage | 10m |
| Diamètre de forage | 90---400mm |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Industries applicables | Works  de construction ; , Énergie et exploitation |
|---|---|
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 206kw |
| Moteur | Yuchai |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 206kw |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Nom | plate-forme de forage hydraulique |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW à 2200 tr/min |
| Diamètre de forage | 40-100 mm |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW à 2200 tr/min |
| Diamètre de forage | 40-100 mm |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 90-138mm |
| Nom du produit | Bateau de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utilisation | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Le type | Tuyau de forage, tige de forage |
| Matériel | Acier au carbone, carbure, acier à haut manganèse, S135, R780 |
| Nom du produit | Bateau de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utilisation | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Le type | Tuyau de forage, tige de forage |
| Matériel | Acier au carbone, carbure, acier à haut manganèse, S135, R780 |
| Nom du produit | Bateau de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Le type | Tuyau de forage, tige de forage |
| Matériel | Acier au carbone, carbure, acier à haut manganèse, S135, R780 |