| Nom du produit | Forage à rouleaux/forage à rampe |
|---|---|
| name | Matériel de forage intégré |
| Type | appareil de forage rotatif |
| Type d'alimentation | Diesel |
| Le pouvoir | 316 kW |
| Nom du produit | Forage à rouleaux/forage à rampe |
|---|---|
| name | Matériel de forage intégré |
| Type | appareil de forage rotatif |
| Type d'alimentation | Diesel |
| Le pouvoir | 316 kW |
| Nom de produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Force de levage | 18kn |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |
| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | Carrière de marbre, forage au diamant, connecté avec une perceuse à roche et un trépan à roche, pell |
| Nom du produit | plate-forme de forage de chenille |
|---|---|
| Puissance (w) | 3.7kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 30m |
| Diamètre de forage | 90-254mm |
| Nom du produit | plate-forme de forage de chenille |
|---|---|
| puissance (w) | 3.8KW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 20 à 30 m |
| Diamètre de forage | 50 à 115 mm |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |