| Nom du produit | Bateau de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utilisation | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Le type | Tuyau de forage, tige de forage |
| Matériel | Acier au carbone, carbure, acier à haut manganèse, S135, R780 |
| Nom du produit | Plate-forme de forage à marteau supérieur, plate-forme de forage sur chenilles |
|---|---|
| nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW à 2200 tr/min |
| Diamètre de forage | 40-100 mm |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Force de levage | 18kN |
| Nom du produit | Foreuse sur chenilles |
|---|---|
| Puissance (w) | 3.8 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 20 à 30 m |
| Diamètre de forage | 50 à 115 mm |
| Nom de produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Force de levage | 18kn |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 194kw |
| Couple rotatoire | 3300N.m |
| Consommation d'air | 16m3/min |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique,forage de forage |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique,forage de forage |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |