| Nom du produit | Machine de plate-forme de forage de DTH |
|---|---|
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type de puissance | diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 90-138mm |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 90-138mm |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Industries applicables | Travaux, énergie et exploitation de construction |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance | 206kw |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Taper | Plate-forme de forage rotative |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 168 kW (2 200 tr/min) |
| Profondeur de forage | Max.150m |
| Nom du produit | Bateau de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utilisation | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Le type | Tuyau de forage, tige de forage |
| Matériel | Acier au carbone, carbure, acier à haut manganèse, S135, R780 |
| Nom du produit | Bateau de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utilisation | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Le type | Tuyau de forage, tige de forage |
| Matériel | Acier au carbone, carbure, acier à haut manganèse, S135, R780 |
| Nom du produit | Bateau de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utilisation | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Le type | Tuyau de forage, tige de forage |
| Matériel | Acier au carbone, carbure, acier à haut manganèse, S135, R780 |
| Nom du produit | Bateau de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utilisation | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Le type | Tuyau de forage, tige de forage |
| Matériel | Acier au carbone, carbure, acier à haut manganèse, S135, R780 |
| Nom du produit | Bateau de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utilisation | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Le type | Tuyau de forage, tige de forage |
| Matériel | Acier au carbone, carbure, acier à haut manganèse, S135, R780 |