| Nom de produit | Crawler Drilling Rig, machine à forage |
|---|---|
| Nom | DTH, équipement de forage intégré |
| Pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 28m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW à 2200 tr/min |
| Diamètre de forage | 40-100 mm |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Taper | Plate-forme de forage rotative |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 168 kW (2 200 tr/min) |
| Profondeur de forage | Max.150m |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Le service après-vente a fourni | Appui en ligne |
| Poids | 4500KG |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Utilisation | Minerai |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Service après-vente fourni | Appui en ligne |
| Nom | Installation de perceuse supérieure de marteau |
|---|---|
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Type de machine | Matériel de forage |
| Application | Forage de roche, extraction de minerai, mine, trous de forage |
| Avantage | Haute performance, vitesse de métrage rapide et bonne résistance à l'usure |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Diamètre de forage | 70-100mm |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |