| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| moteur | Yuchai |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| moteur | Yuchai |
| Nom du produit | Machine de plate-forme de forage de DTH |
|---|---|
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type de puissance | diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom du produit | Machine de plate-forme de forage de DTH |
|---|---|
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type de puissance | diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom du produit | Forage DTH, Forage hydraulique, Forage DTH |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | 30m |
| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel |
| Le pouvoir | 316 kW |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | Pour les pièces détachées |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 194KW |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom de produit | Crawler Drilling Rig, machine à forage |
|---|---|
| Nom | DTH, équipement de forage intégré |
| Pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 28m |