| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |
| Type de machine | Outil de perçage |
|---|---|
| broyeur | broyeur |
| Nom du produit | DTH broyeur à marteaux |
| Forme de bouton | Boutons sphériques/ballistiques/paraboliques/pointus/falt |
| Moustiquer | Baisse centrale/appartement/corps convexe/peu concave/double de visage de mesure |
| Type de machine | Outil de perçage |
|---|---|
| broyeur | broyeur |
| Nom du produit | DTH broyeur à marteaux |
| Forme de bouton | Boutons sphériques/ballistiques/paraboliques/pointus/falt |
| Moustiquer | Baisse centrale/appartement/corps convexe/peu concave/double de visage de mesure |
| Nom du produit | Réseau de forage à crawler,Réseau de forage DTH |
|---|---|
| Nom | Forage hydraulique, machine de forage DTH |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Le poids | 6500 kg |
| Dimension(L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| Type de machine | Outil de perçage |
|---|---|
| broyeur | broyeur |
| Nom du produit | DTH broyeur à marteaux |
| Forme de bouton | Boutons sphériques/ballistiques/paraboliques/pointus/falt |
| Moustiquer | Baisse centrale/appartement/corps convexe/peu concave/double de visage de mesure |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 203 à 500 mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | plate-forme de forage de chenille |
|---|---|
| Nom | Machine de forage DTH, plateforme de forage DTH intégrée |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 78kw |
| Profondeur de forage | 10m |
| Diamètre de forage | 90-400mm |