| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage de puits d'eau à vendre |
|---|---|
| Nom | machine de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 153KW |
| Diamètre de forage | 13 à 325 mm |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage de puits d'eau à vendre |
|---|---|
| Nom | machine de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 153KW |
| Diamètre de forage | 13 à 325 mm |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage de puits d'eau à vendre |
|---|---|
| Nom | machine de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 153KW |
| Diamètre de forage | 13 à 325 mm |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |