| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Style de lubrification | Lubrifiés |
| Configuration | Stationnaire |
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Puissance du moteur | 410 kW |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Puissance (w) | 132kw |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |
| Diamètre de perçage | 105 à 305 mm, 105 à 400 mm, 105 à 550 mm, 105 à 800 mm |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Puissance (w) | 132kw |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |
| Diamètre de perçage | 105 à 305 mm, 105 à 400 mm, 105 à 550 mm, 105 à 800 mm |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Puissance (w) | 132kw |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |
| Diamètre de perçage | 105 à 305 mm, 105 à 400 mm, 105 à 550 mm, 105 à 800 mm |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Puissance (w) | 132kw |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |
| Diamètre de perçage | 105 à 305 mm, 105 à 400 mm, 105 à 550 mm, 105 à 800 mm |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Puissance (w) | 132kw |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |
| Diamètre de perçage | 105 à 305 mm, 105 à 400 mm, 105 à 550 mm, 105 à 800 mm |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Puissance (w) | 132kw |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |
| Diamètre de perçage | 105 à 305 mm, 105 à 400 mm, 105 à 550 mm, 105 à 800 mm |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Puissance (w) | 132kw |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |
| Diamètre de perçage | 105 à 305 mm, 105 à 400 mm, 105 à 550 mm, 105 à 800 mm |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Accessoires en option | pompe à boue, pompe centrifuge, générateur, pompe à mousse |
| Puissance (w) | 132kw |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |