| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air machine à vis minière compresseur d'air |
| Méthode de refroidissement | Refroidis par air ou par eau |
| Moteur diesel | YUCHAI |
| Puissance du moteur | 191kw |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Product name | Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw |
| Engine brand | Yanmar / Yuchai |
| Power | 35.9KW/36.8KW |
| Pressure | 8bar |
| Nom du produit | Machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Le type | Compresseur d'air à vis |
| Source d'énergie | Diesel |
| Configuration | Portables |
| Méthode de refroidissement | Refroidis par air ou par eau |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air |
| Le type | Je vais me faire foutre! |
| Source d'énergie | Diesel |
| Configuration | Portables |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Compresseur d'air diesel de vis |
| Le pouvoir | 410 kW |
| Source d'énergie | Diesel |
| Pression | 21-25 bars/21-34 bars |
| Nom de produit | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Taper | Peu de perceuse |
| Type de machine | Outil de forage |
| Nom | trépan à molettes tricône |
| Utiliser | Forage de puits, minerai, pétrole, exploitation de charbon / PCD Impréptation des bits PDC à diamant |
| Nom du produit | Tige de forage, types de filetage de tige de forage T38 T45 T51 R25 R32, prix de tige de forage mini |
|---|---|
| Type de machine | Outil de perçage |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | L'exploitation minière du charbon, le forage des carrières, la construction, le forage de la pierre |
| Type de fil | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nom du produit | Tige de forage, types de filetage de tige de forage T38 T45 T51 R25 R32, prix de tige de forage mini |
|---|---|
| Type de machine | Outil de perçage |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | L'exploitation minière du charbon, le forage des carrières, la construction, le forage de la pierre |
| Type de fil | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Nom du produit | Tige de forage, types de filetage de tige de forage T38 T45 T51 R25 R32, prix de tige de forage mini |
|---|---|
| Type de machine | Outil de perçage |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | L'exploitation minière du charbon, le forage des carrières, la construction, le forage de la pierre |
| Type de fil | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |