| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Application du projet | Tunnel, forage de forage, projet minier, travaux de construction |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| moteur | WEICHAI |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 194KW |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom du produit | une tige de forage |
|---|---|
| Type de machine | Outil de forage |
| Utiliser | L'exploitation minière, le forage de puits, l'exploitation minière du charbon, la carrière, le forag |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | Carrière de marbre, forage au diamant, connecté avec une perceuse à roche et un trépan à roche, pell |
| Nom du produit | Tige de forage, types de filetage de tige de forage T38 T45 T51 R25 R32, prix de tige de forage mini |
|---|---|
| Type de machine | Outil de perçage |
| Taper | Tuyau de forage, tige de forage |
| Application | L'exploitation minière du charbon, le forage des carrières, la construction, le forage de la pierre |
| Type de fil | R22, R25, R28, R32, R32, R38, T38, T45, T51, ST58, T60 |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Consommation d'air | 16m3/min |
| Diamètre de forage | 115-150mm |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Nom de produit | Matériel de forage intégré |
| Puissance | 194kw |
| Nom | plate-forme de forage de dth |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Diamètre de forage | 115-150mm |
| Profondeur de forage | 30m |
| Nom de produit | Matériel de forage intégré |