| Nom du produit | Machine de plate-forme de forage de DTH |
|---|---|
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type de puissance | diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom du produit | Machine de plate-forme de forage de DTH |
|---|---|
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type de puissance | diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom du produit | Machine de plate-forme de forage de DTH |
|---|---|
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type de puissance | diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom du produit | Compresseur d'air à vis, machine à compresseur d'air |
|---|---|
| Nom | Machine à compresseur d'air à vis |
| Fonctionnalité | Efficacité de forage élevée, prix concurrentiel |
| Application | les chantiers miniers, les puits d'eau, les bâtiments, etc. |
| Puissance du moteur | 162kw |
| Nom de produit | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Taper | Peu de perceuse |
| Type de machine | Outil de forage |
| Nom | trépan à molettes tricône |
| Utiliser | Forage de puits, minerai, pétrole, exploitation de charbon / PCD Impréptation des bits PDC à diamant |
| Nom de produit | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Taper | Peu de perceuse |
| Type de machine | Outil de forage |
| Nom | trépan à molettes tricône |
| Utiliser | Forage de puits, minerai, pétrole, exploitation de charbon / PCD Impréptation des bits PDC à diamant |
| Nom de produit | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Taper | Peu de perceuse |
| Type de machine | Outil de forage |
| Nom | trépan à molettes tricône |
| Utiliser | Forage de puits, minerai, pétrole, exploitation de charbon / PCD Impréptation des bits PDC à diamant |
| Nom de produit | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Taper | Peu de perceuse |
| Type de machine | Outil de forage |
| Nom | trépan à molettes tricône |
| Utiliser | Forage de puits, minerai, pétrole, exploitation de charbon / PCD Impréptation des bits PDC à diamant |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Taper | Plate-forme de forage rotative |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 168 kW (2 200 tr/min) |
| Profondeur de forage | Max.150m |
| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 194kw |
| Nom du produit | Forage à DTH |
| Nom | Matériel de forage intégré |