| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 600m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Puissance (w) | 132kw |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |
| Diamètre de perçage | 105 à 305 mm, 105 à 400 mm, 105 à 550 mm, 105 à 800 mm |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Puissance (w) | 132kw |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |
| Diamètre de perçage | 105 à 305 mm, 105 à 400 mm, 105 à 550 mm, 105 à 800 mm |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Puissance (w) | 132kw |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |
| Diamètre de perçage | 105 à 305 mm, 105 à 400 mm, 105 à 550 mm, 105 à 800 mm |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Puissance (w) | 132kw |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |
| Diamètre de perçage | 105 à 305 mm, 105 à 400 mm, 105 à 550 mm, 105 à 800 mm |
| Nom du produit | Forage de puits d'eau, machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Télécommunications électroniques et électroniques |
| Puissance (w) | 132kw |
| Profondeur de forage | 400m à 1200m |
| Diamètre de perçage | 105 à 305 mm, 105 à 400 mm, 105 à 550 mm, 105 à 800 mm |
| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Le poids | 6500 kg |
| Dimension(L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Le poids | 6500 kg |
| Dimension(L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Disque de forage | 76 mm |
| Longueur de garniture de forage | 3m |
| Moteur | Yuchai |
| Type d'alimentation | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Nom du produit | Machines à béton |
|---|---|
| Application du projet | La pulvérisation du béton, la construction de tunnels |
| Nom | Forage sous-terrain |
| Puissance du moteur électrique 37/45KW ((High Altitude) | 37/45KW ((Haute altitude) |
| Puissance de moteur diesel | 59KW |