| Type de machine | Outil de perçage |
|---|---|
| broyeur | broyeur |
| Nom du produit | DTH broyeur à marteaux |
| Forme de bouton | Boutons sphériques/ballistiques/paraboliques/pointus/falt |
| Moustiquer | Baisse centrale/appartement/corps convexe/peu concave/double de visage de mesure |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 203 à 500 mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 203 à 500 mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 92KW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 50M |
| Nom du produit | plate-forme de forage de chenille |
|---|---|
| Puissance (w) | 3.7kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 30m |
| Diamètre de forage | 90-254mm |
| Nom du produit | plate-forme de forage de chenille |
|---|---|
| puissance (w) | 3.8KW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 20 à 30 m |
| Diamètre de forage | 50 à 115 mm |