| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| nom | carotteuse |
| Application | Prospection géologique |
| Fonctionnalité | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Machines à béton |
|---|---|
| Application du projet | La pulvérisation du béton, la construction de tunnels |
| Nom | Forageur jumbo |
| Puissance du moteur électrique 37/45KW ((High Altitude) | 37/45KW ((Haute altitude) |
| Puissance de moteur diesel | 59KW |
| Nom du produit | Le pilote de pile, le pilote de pile, le pilote de pile. |
|---|---|
| Nom | Le conducteur hydraulique, le conducteur à vis, l'équipement de conduite |
| Application du projet | Construction de fondations d'ingénierie |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Le pouvoir | 73.5KW |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Force de levage | 18kN |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 194kw |
| Nom de produit Foreuse | Foreuse de DTH |
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Diamètre de forage | 115-150mm |
| Profondeur de forage | 30m |
| Nom de produit | Matériel de forage intégré |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Électrique |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| nom | machine de plate-forme de forage de la chenille DTH |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| Profondeur de forage | 50m |
| Diamètre de forage | 90---200mm |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 203 à 500 mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel |
| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Le poids | 6500 kg |
| Dimension(L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| Puissance (w) | 73.5KW |