| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW à 2200 tr/min |
| Diamètre de forage | 40-100 mm |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de l'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yunnei |
| Puissance (w) | 60kw |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 180m |
| Nom du produit | foreuse de dth |
|---|---|
| Nom | plate-forme de forage de chenille |
| Application du projet | Les travaux d'exploitation minière, les carrières, les chantiers de construction, la construction de |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Diamètre de forage | 115-178 mm |
| Type de puissance | Diesel |
|---|---|
| Nom de produit | Matériel de forage intégré |
| Puissance | 194kw |
| Nom | plate-forme de forage de dth |
| Diamètre de forage | 115-150mm |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Installation de perceuse supérieure de marteau |
| Type de machine | Matériel de forage |
| Application | Forage de roche, extraction de minerai, mine, trous de forage |
| Avantage | Haute performance, vitesse de métrage rapide et bonne résistance à l'usure |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Réglage de forage de noyau rotatif,Réglage de forage de tunnel |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 400m |
| Diamètre de forage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom du produit | foreuse de dth |
|---|---|
| Application du projet | L'exploitation minière, les carrières, les chantiers de construction, la construction de fondations, |
| Nom | plate-forme de forage de dth |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Diamètre de forage | 115-178 mm |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Diamètre de perceuse | 60-80mm |
| Profondeur de forage | 15m |