| Nom du produit | plate-forme de forage de chenille |
|---|---|
| Nom | Machine de forage DTH, plateforme de forage DTH intégrée |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Réseau de forage à crawler,Réseau de forage DTH |
|---|---|
| Nom | Forage hydraulique, machine de forage DTH |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Nom | Machines de forage à rouleaux,machines de forage DTH,machines de forage minières |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Forage DTH, Forage minier |
|---|---|
| Nom | Réglage de forage par rampes, Réglage de forage par trous |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | machine de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 70KW |
| Moteur | Yuchai |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Utilisation | Minerai |
| Puissance (w) | 70KW |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW à 2200 tr/min |
| Diamètre de forage | 40-100 mm |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Diamètre de garniture de forage | 76mm |
| Longueur de garniture de forage | 3M |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | équipement de puits d'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 91KW |
| Moteur | Yuchai |
| Nom | Matériel de forage d'eau de puits |
|---|---|
| Nom de produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
| Type de puissance | diesel |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 91KW |