| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | diesel |
| Puissance (w) | 73.5KW |
| moteur | Yuchai |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 90-138mm |
| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 194KW |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée légère |
| Le pouvoir | 3KW |
| Nom du produit | Machine de forage à DTH,machine de forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Réseau de forage à crawler,Réseau de forage à forage |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Puissance (w) | 58kw |
| Profondeur de forage | 500M |
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
|---|---|
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 73KW |
| Drilling depth | 260m |
| Nom du produit | plate-forme de forage de chenille |
|---|---|
| puissance (w) | 3.8KW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 20 à 30 m |
| Diamètre de forage | 50 à 115 mm |
| Nom du produit | Machines de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage de forage,forage hydraulique de noyau |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 400m |
| Diamètre de forage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |