| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage sonore, forage de forage de forage, forage de forage de noyau |
| Le type | Forage au noyau |
| type de puissance | Diesel |
| Puissance (W) | 160kW |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Taper | Plate-forme de forage rotative |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 168 kW (2 200 tr/min) |
| Profondeur de forage | Max.150m |
| Diamètre de garniture de forage | 76mm |
|---|---|
| Longueur de garniture de forage | 3m |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| utilisation | Minerai |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 206kw |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Nom | plate-forme de forage hydraulique |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Industries applicables | Travaux, énergie et exploitation de construction |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Moteur | Yuchai |
| Puissance | 206kw |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Diamètre de forage | 90-300mm |
| Profondeur de forage | 50M |
| Moteur | Yuchai/Weichai/ |
| Type de puissance | Diesel |
| Type | appareil de forage rotatif |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel |
| Le pouvoir | 316 kW |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | Pour les pièces détachées |
| Nom du produit | Forage à rouleaux/forage à rampe |
|---|---|
| name | Matériel de forage intégré |
| Type | appareil de forage rotatif |
| Type d'alimentation | Diesel |
| Le pouvoir | 316 kW |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Disque de forage | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Moteur | Yuchai |
| Type de puissance | Diesel, électrique, moteur d'air |
| Nom | Machine de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom de produit | foreuse de puits d'eau hydraulique |
| Moteur | Yunnei |
| Puissance (w) | 73KW |
| Profondeur de forage | 260m |