| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Machine type | Drilling Equipment |
| Avantages | Hautes performances, automatique avec système de changement de tige |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée,contrôle hydraulique |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage à DTH |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | 298kw |
| Diamètre de forage | 140 à 190 mm |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage à DTH |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | 298kw |
| Diamètre de forage | 140 à 190 mm |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage à DTH |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | 298kw |
| Diamètre de forage | 140 à 190 mm |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Nom | Plate-forme de forage de reconnaissance du sol |
| Caractéristique | Contrôle à distance sans fil, haute efficacité de forage, contrôle hydraulique |
| type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique,forage de forage |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| moteur | Yanmar |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |