| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Nom | Forage au noyau |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, télécommande sans fil |
| type de puissance | Diesel |
| Product name | Hydraulic Core Drilling Rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 58kw |
| Profondeur de forage | 500M |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 300-500m |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
|---|---|
| Nom | Forage de forage de forage,forage du noyau |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 200m |
| Diamètre de forage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom du produit | Forage au noyau,Forage au noyau hydraulique |
|---|---|
| Nom | Machines de forage de noyau portables |
| Le type | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | 400m |
| Diamètre de forage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Nom du produit | foreuse de dth |
|---|---|
| Nom | plate-forme de forage de dth |
| Application du projet | Les travaux d'exploitation minière, les carrières, les chantiers de construction, la construction de |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Diamètre de forage | 115-178 mm |
| Nom de produit | Plates-formes de forage de Wells de l'eau |
|---|---|
| Puissance (w) | 92KW |
| Consommation d'air | ³ /min de 18-36m |
| Application | perçage de puits d'eau |
| Nom | plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage pneumatique portative |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | foreuse de dth |
| Application du projet | Les travaux d'exploitation minière, les carrières, les chantiers de construction, la construction de |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Diamètre de forage | 115-178 mm |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Forage à sonic |
| Le type | Forage au noyau |
| type de puissance | Diesel |
| Puissance (W) | 160kW |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |