| Nom du produit | équipement de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de puits d'eau,forage de puits d'eau à rampe |
| Moteur | Moteur diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 176kw |
| Nom de produit | Forage sous-terrain |
|---|---|
| Nom | Forageur jumbo |
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Puissance (w) | 66 kW |
| Diamètre de forage | 41-76mm |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 206kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 115-152mm |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 206kw |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Nom | plate-forme de forage hydraulique |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Diamètre de forage | 70-100mm |
| Nom du produit | DTH DRILLAGE RICH |
|---|---|
| Namer | Matériel de forage intégré |
| Taper | Rotary Drilling-Forge |
| Type de puissance | Diesel |
| Pouvoir | 194KW |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Le diamètre de la perceuse | 60-80mm |
| Nom du produit | Le forageur DTH, |
|---|---|
| Nom | Machine de forage à rouleaux,machine de forage DTH |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | Machine de forage à DTH,machine de forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Forage intégré DTH, forage à rampe |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |
| Nom du produit | DTH, équipement de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Machine de forage à rouleaux,machine de forage DTH |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 206kw |