| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | 110 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | plate-forme de forage hydraulique |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 153KW |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage sonore, forage de forage de forage, forage de forage de noyau |
| Le type | Forage au noyau |
| type de puissance | Diesel |
| Puissance (W) | 160kW |
| Nom du produit | Machine de forage à DTH,machine de forage à DTH |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Diamètre de forage | 70-100mm |
| Nom du produit | Forage de forage |
|---|---|
| Nom | un outil de forage de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | Forage à DTH |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage de extraction |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 13m |
| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | 153KW |
| Diamètre de forage | Pour les véhicules à moteur |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, foreuse de forage / plate-forme de forage de puits d'eau à ven |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Nom | Prix de la machine de forage de puits d'eau monté sur tracteur pneumatique 200m |
| Moteur | Moteur diesel |
| Puissance (w) | Le secteur de l'électricité |