| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | 110 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | 110 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 153KW |
| Diamètre de forage | Pour les véhicules à moteur |
| Nom du produit | Forage DTH,forage à rampe |
|---|---|
| Moteur | Yuchai |
| Puissance (w) | 92KW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 50M |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Type de puissance | Diesel |
|---|---|
| Puissance | 194kw |
| Nom de produit | Matériel de forage intégré |
| Nom | plate-forme de forage de dth |
| Profondeur de forage | 30m |
| Nom du produit | Appareil de forage |
|---|---|
| Nom | Forageur jumbo |
| Le type | Plate-forme de forage rotatoire |
| Application du projet | Tunnel, forage de forage, projet minier, travaux de construction |
| Profondeur de forage | 100m |
| Nom du produit | foreuse rotatoire |
|---|---|
| Nom | plate-forme de forage hydraulique |
| Puissance (w) | 110 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | 110 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |
| Nom du produit | Perçage rotatoire Rig Machine |
|---|---|
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Puissance (w) | 110 kW |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 15m |