| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Pression de travail | 32Mpa |
| Nom du produit | Plate-forme de forage rotative |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| application | Construction technique, fondation sur pieux, forage de trous de mine, travaux de construction, proje |
| Type de puissance | Diesel |
| Pression de travail | 32Mpa |
| Nom du produit | Plate-forme de forage SRD à marteau supérieur |
|---|---|
| nom | Forage minier,forage hydraulique |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 60 kW à 2200 tr/min |
| Diamètre de forage | 40-100 mm |
| Nom du produit | Machine de plate-forme de forage de DTH |
|---|---|
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type de puissance | diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Nom du produit | Machine de plate-forme de forage de DTH |
|---|---|
| Nom | Matériel de forage intégré |
| Type de puissance | diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Le type | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Le pouvoir | 194kw |
| Profondeur de forage | Max.30m |
| Diamètre de forage | 90-138mm |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 78kw |
| Profondeur de forage | 10m |
| Diamètre de forage | 90-400mm |
| Mobilité | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Couple rotatoire (maximum. | 5000N.M |
| Force de levage | 35KN |
| Couple rotatoire (maximum) | 500N.m |
| Puissance | 73.5KW |
| Type | Plate-forme de forage rotatoire |
|---|---|
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance | 194kw |
| Couple rotatoire | 3300N.m |
| Consommation d'air | 16m3/min |
| Nom du produit | Machines de forage rotatives |
|---|---|
| Nom | foreuse rotatoire |
| Le type | Machines de forage rotatives |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 13m |