| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage DTH / Machine de forage directionnelle horizontale |
| Tarif moteur | 15kw |
| Consommation d'air | 9 à 12 m/min |
| diamètre du trou | 90-160mm |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage de forage,Forage hydraulique multifonctionnel,Forage de noyau |
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Caractéristique | Machine de forage à haut rendement, portable, géologique |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
|---|---|
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
|---|---|
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Caractéristique | Machine de forage à haut rendement, portable, géologique |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
|---|---|
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |
| Caractéristique | Machine de forage à haut rendement, portable, géologique |
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
|---|---|
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Caractéristique | Machine de forage à haut rendement, portable, géologique |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
| Caractéristique | Machine de forage à haut rendement, portable, géologique |
| Le type | Forage au noyau |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |