| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
|---|---|
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, prix concurrentiel |
| Application du projet | Procuration géologique, machine de décapage |
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Le type | Forage au noyau |
| Nom du produit | le forage au noyau, la machine de forage au noyau |
|---|---|
| Nom | Forage de noyau portable,Forage de noyau hydraulique |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | barrière de protection des bords |
| Diamètre de perçage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Nom du produit | plateforme de forage de noyau de diamant,plateforme de forage de noyau hydraulique |
|---|---|
| Nom | Machine de forage de base |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | barrière de protection des bords |
| Diamètre de perçage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Nom du produit | Le centre de forage, la machine de forage, le matériel de forage |
|---|---|
| Nom | Forage de tunnels, forage hydraulique du noyau |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | barrière de protection des bords |
| Diamètre de perçage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | plateforme de forage d'échantillonnage de noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Profondeur de forage | 700m |
| Nom du produit | Perçage de noyau Rig Machine |
|---|---|
| Nom | plate-forme de forage de noyau de diamant |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Profondeur de forage | 700m |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage géologique de noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Profondeur de forage | 700m |
| Nom du produit | Machines de forage hydraulique |
|---|---|
| Nom | Forage à échantillonnage de noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 92KW |
| Profondeur de forage | 700m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 600m |
| Nom du produit | Foreuse sur chenilles |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel |
| Moteur | 335 kW |
| Diamètre de forage | de 13 à 235 mm |
| Profondeur de forage | 36m |