| Nom de produit | Crawler Drilling Rig, machine à forage |
|---|---|
| Nom | DTH, équipement de forage intégré |
| Pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 28m |
| Nom du produit | Machines de forage au cœur, machines de forage au cœur |
|---|---|
| Nom | Réseau de forage du noyau du tunnel,équipement du noyau de forage |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | palette ou selon vos besoins |
| Diamètre de perçage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom du produit | Machines de forage au cœur, machines de forage au cœur |
|---|---|
| Nom | Réseau de forage du noyau du tunnel,équipement du noyau de forage |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | palette ou selon vos besoins |
| Diamètre de perçage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom du produit | Forage de forage |
|---|---|
| Nom | un outil de forage de forage |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | YUCHAI |
| Profondeur de forage | 20m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 600m |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage DTH / Machine de forage directionnelle horizontale |
| Tarif moteur | 15kw |
| Consommation d'air | 9 à 12 m/min |
| diamètre du trou | 90-160mm |
| Nom du produit | Machine de forage de noyau,équipement de forage de noyau diamanté,équipement de forage de noyau hydr |
|---|---|
| Nom | Forage de forage de forage,forage du noyau |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | palette ou selon vos besoins |
| Diamètre de perçage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 180m |