| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
|---|---|
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Diamètre de forage | 80-100mm |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, portable |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage sonore, forage de forage de forage, forage de forage de noyau |
| Le type | Forage au noyau |
| type de puissance | Diesel |
| Puissance (W) | 160kW |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| Application du projet | Carrière de forage d'exploitation de forage de roche, perçage de trou de soufflage |
| Type de machine | Équipement de forage |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| Nom | Forage de forage de forage,forage du noyau |
| Puissance (w) | 74kw |
| Profondeur de forage | 300m |
| Diamètre de forage | 325 mm |
| Nom du produit | plate-forme de forage inverse de circulation |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Puissance (w) | 74kw |
| Profondeur de forage | 300m |
| Diamètre de forage | 325 mm |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique,forage de forage |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique,forage de forage |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique,forage de forage |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique,forage de forage |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |