| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage à forage de forage,forage au noyau,forage à circulation inverse |
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 75 kW |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage à forage de forage,forage au noyau,forage à circulation inverse |
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 75 kW |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 75 kW |
| Profondeur de forage | 200m |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 75 kW |
| Profondeur de forage | 200m |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Forage de puits, machine de forage de puits d'eau, plateforme de forage de noyau |
| Taper | Forage au noyau |
| Mot clé | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forageur jumbo |
|---|---|
| Nom | Forage sous-terrain |
| Application du projet | Forage de tunnels, forage de roches, carrière minière |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique |
| moteur | WEICHAI |
| Type | Core Drilling Rig |
|---|---|
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | carotteuse |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique, |
| Type de puissance | Diesel |
| Profondeur de forage | 180m |