| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Taper | Forage au noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| puissance (w) | 58KW |
| Profondeur de forage | 500M |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Taper | Forage au noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| puissance (w) | 58KW |
| Profondeur de forage | 500M |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage de puits, machine de forage de puits d'eau, plateforme de forage de noyau |
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Le mot clé | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Forage au noyau |
|---|---|
| Utilisation | Charbon, puits d'eau, échantillon de base |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 75 kW |
| Profondeur de forage | 200m |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Caractéristique | Machine de forage à haut rendement, portable, géologique |
| Application du projet | machine de décapage, prospection géologique |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Nom du produit | plateforme de forage de noyau de diamant,plateforme de forage de noyau hydraulique |
|---|---|
| Nom | Forage de forage de forage,machine de forage de puits d'eau,forage hydraulique multifonctionnel,fora |
| Caractéristique | Machine de forage à haut rendement, portable, géologique |
| Le type | Plate-forme de forage de noyau |
| Utilisation | Puits d'eau, charbon, puits d'eau. échantillon de base |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Type de puissance | Diesel |
| Power(w) | 58KW |
| Drilling depth | 500m |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Voltage | Motorisé diesel |
| Type de puissance | Diesel |