| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Forage de puits, machine de forage de puits d'eau, plateforme de forage de noyau |
| Taper | Forage au noyau |
| Mot-clé | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Type de puissance | Diesel |
| Type de puissance | Diesel |
|---|---|
| Puissance (w) | 78kw |
| Profondeur de forage | 10m |
| Diamètre de forage | 90---400mm |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Type de puissance | électrique |
| Nom du produit | Forage de noyau,Forage de noyau hydraulique,Machine de forage de noyau |
|---|---|
| Nom | Petite plateforme de forage de noyau,équipement de forage de noyau |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | barrière de protection des bords |
| Diamètre de perçage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Forage de puits, machine de forage de puits d'eau, plateforme de forage de noyau |
| taper | Forage au noyau |
| mot-clé | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau, plate-forme de forage bonne de /water de foreuse de forage de |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Type de puissance | Diesel |
| Voltage | Motorisé diesel |
| Nom du produit | Machines de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Nom | Forage de forage,forage hydraulique de noyau |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | barrière de protection des bords |
| Diamètre de perçage | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente des États membres les informations sui |
| Nom du produit | équipement de forage hydraulique de noyau |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nom du produit | Forage de noyau portable |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nom du produit | plate-forme de forage de noyau de diamant |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 42 kW |
| Moteur | Il s'agit de Yunnei Yn27 |