| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage à DTH |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | 298kw |
| Diamètre de forage | 140 à 190 mm |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage à DTH |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | 298kw |
| Diamètre de forage | 140 à 190 mm |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage à DTH |
| Type de puissance | Diesel |
| Moteur | 298kw |
| Diamètre de forage | 140 à 190 mm |
| Nom du produit | Matériel de forage intégré |
|---|---|
| Nom | Forage minier,forage hydraulique,forage de forage |
| Le pouvoir | 264Kw |
| Type de puissance | Diesel |
| Force d'alimentation | 12 KN |
| Nom du produit | Foreuse sur chenilles |
|---|---|
| Type d'alimentation | Diesel |
| Moteur | 335 kW |
| Diamètre de forage | de 13 à 235 mm |
| Profondeur de forage | 36m |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage DTH / Machine de forage directionnelle horizontale |
| Tarif moteur | 15kw |
| Consommation d'air | 9 à 12 m/min |
| diamètre du trou | 90-160mm |
| Nom du produit | Machines de forage au cœur, machines de forage au cœur |
|---|---|
| Nom | Forage hydraulique de base, machine de forage de base, machine de forage de base |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | barrière de protection des bords |
| Diamètre de perçage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom de produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Installation de perceuse supérieure de marteau |
| Application | Forage de roche, extraction de minerai, mine, trous de forage |
| Type de machine | Matériel de forage |
| Avantage | Haute performance, vitesse de métrage rapide et bonne résistance à l'usure |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Puissance du moteur | 4kw |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | Forage à l'aide d'un seau |
| Application du projet | Projet d'exploitation, charbon, minerai, puits d'eau |
| Caractéristique | Contrôle hydraulique, efficacité de forage élevée légère |
| Type de puissance | Poélectrique |