| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| nom | INSTALLATION DE FORAGE DE ROCHE |
| Application | Projet minier, charbon, minerai, puits d'eau |
| Fonctionnalité | Contrôle hydraulique, efficacité de forage légère à poids léger |
| Diamètre de forage | 50-80mm |
| Nom du produit | Forage |
|---|---|
| Nom | Plate-forme de forage DTH / Machine de forage directionnelle horizontale |
| Tarif moteur | 15kw |
| Consommation d'air | 9 à 12 m/min |
| diamètre du trou | 90-160mm |
| Nom du produit | Plate-forme de forage de puits d'eau |
|---|---|
| Nom | le camion a monté puits d'eau la plate-forme de forage |
| Application du projet | plate-forme de forage mobile de plate-forme de forage de puits d'eau, puits de perçage |
| Voltage | Motorisé diesel |
| Type de puissance | Diesel |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Type de puissance | Diesel |
| Puissance (w) | 58kw |
| Profondeur de forage | 500M |
| Nom du produit | plate-forme de forage de dth |
|---|---|
| Nom | foreuse de dth |
| Application du projet | Les travaux d'exploitation minière, les carrières, les chantiers de construction, la construction de |
| Caractéristique | Efficacité de forage élevée, contrôle hydraulique, multifonctionnel |
| Diamètre de forage | 115-178 mm |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Forage de petit noyau, équipement de forage de noyau |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | palette ou selon vos besoins |
| Diamètre de perçage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Nom | Forage de puits, machine de forage de puits d'eau, plateforme de forage de noyau |
| Taper | Forage au noyau |
| Mot-clé | plate-forme de forage inverse de circulation |
| Type de puissance | Diesel |
| Nom du produit | Machines de forage au cœur, machines de forage au cœur |
|---|---|
| Nom | Forage hydraulique de base, machine de forage de base, machine de forage de base |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | barrière de protection des bords |
| Diamètre de perçage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom du produit | Machines de forage au cœur, machines de forage au cœur |
|---|---|
| Nom | Forage hydraulique de base, machine de forage de base, machine de forage de base |
| taper | Forage au noyau |
| Profondeur de forage | barrière de protection des bords |
| Diamètre de perçage | AQ BQ NQ siège social |
| Nom du produit | Machine de forage de base |
|---|---|
| Le type | Forage au noyau |
| Nom | Forage à échantillonnage de sol |
| Caractéristique | Haute efficacité de forage Haute performance, télécommande sans fil |
| type de puissance | Diesel |